Валентин Сидоров
Афиша концертовБилеты
Валентин Сидоров live

Валентин Сидоров
в Туапсе

Дата
10 августа 2026
понедельник
Площадка
Городской дворец культуры, Туапсе

Сэкономь 10% на покупке билетов

Применили: 187 разПроверено: 1 минуту назад
1 шаг. Скопируйте промокод
от 1 800 ₽на Яндекс Афише
2 шаг. Выберите билет и примените промокод до оплаты

Промокод на 10% при покупке от 3000 руб на Яндекс Афише до 1 Августа 2026.
Реклама. ООО "ЯНДЕКС МУЗЫКА", ИНН: 9705121040 erid: 25H8d7vbP8SRTvHZrUcdLB.

О концерте

Валентин Сидоров представит новую программу в Туапсе 10 августа 2026 года.

Встреча пройдет в Городском дворце культуры по адресу ул. Октябрьской Революции, 2, где зал давно ждет хороший живой юмор и плотный темп шуток.

Валентин Сидоров — актер театра и кино, резидент Standup шоу ТНТ и частый гость телевизионных эфиров, а его выступления умеют держать внимание от первой минуты до финальных реплик.

Атмосфера будет по-настоящему концертной: сольная подача, самоирония и точные наблюдения, которые смеются вместе со всем залом.

Стоимость билетов — от 1800 рублей; если хотите попасть, выбирайте подходящее время и kupite билеты заранее.

Билеты на концерт Валентин Сидоров в Туапсе уже ищут те, кто любит стендап без лишней воды и с актерской работой.

Важно: при входе могут попросить предъявить оригинал паспорта, а проход для посетителей моложе 18 лет не предусмотрен, при отказе допуске стоимость билета не возвращается.

Частые вопросы

Когда состоится концерт Валентин Сидоров в Туапсе?

Концерт Валентин Сидоров в Туапсе состоится 10 августа 2026.

Где пройдет концерт Валентин Сидоров в Туапсе?

Концерт пройдет на площадке Городской дворец культуры в городе Туапсе.

Какой адрес у площадки Городской дворец культуры?

Площадка Городской дворец культуры находится по адресу: ул. Октябрьской Революции, 2.

Сколько стоят билеты на концерт Валентин Сидоров в Туапсе?

Стоимость билетов на концерт Валентин Сидоров в Туапсе начинается от 1 800 ₽. Итоговая цена зависит от выбранного сектора, места и доступности билетов.

Когда лучше приехать на концерт Валентин Сидоров?

Лучше приехать заранее: обычно двери клуба открываются за 1-2 часа до начала концерта. Так будет проще пройти входной контроль, найти свое место и подготовиться к началу без спешки.

Адрес

Городской дворец культуры

ул. Октябрьской Революции, 2

Туапсе

Валентин Сидоров в других городах